Продажа квартир Харьковская улица - Белгород
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Харьковская улица в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 4 299 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 8 574 371 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 19 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - Харьковская улица в Белгороде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 5 млн 280 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 7 млн 350 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 30м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 4 млн 127 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2х комнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 7 млн 125 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 52м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 5 | 6 млн 811 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира-двушка, 65м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 9 млн 701 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 56м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 7 млн 519 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира-двушка, 56м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 7 млн 425 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 56м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 7 млн 741 тыс. руб. 138 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3 комнатная квартира, 81м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 17 млн 653 тыс. руб. 217 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| трешка, 100м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 18 млн 620 тыс. руб. 186 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 85м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 10 млн 809 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студийная квартира, 51м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 7 млн 938 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| студийная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 5 | 5 млн 225 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира-студия, 29м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 4 млн 310 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| мини-квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, Харьковская улица, 3 | 4 млн 999 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Тургенева Лучшая цена | 125 693 ₽ | |