Продажа квартир Белгородский проспект - Белгород
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на Белгородский проспект в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 999 989 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 012 786 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 16 999 950 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - Белгородский проспект в Белгороде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 47м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 114В | 6 млн 38 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 67м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 100 | 8 млн 722 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 100 | 5 млн 231 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 100 | 7 млн 741 тыс. руб. 175 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 59м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 114В | 9 млн 405 тыс. руб. 159 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 48 | 4 млн 84 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 47м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 100 | 6 млн 966 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатка, 48м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 90 | 5 млн 224 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 44м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 57 | 3 млн 887 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира-двушка, 52м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 50 | 4 млн 850 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 60м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 54 | 6 млн 935 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| двушка, 81м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 54 | 11 млн 484 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| двушка, 43м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 69а | 3 млн 839 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| двухкомнатка, 56м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 50 | 5 млн 444 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| двухкомнатка, 81м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 54 | 11 млн 582 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 51м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 50 | 4 млн 949 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 2-комнатка, 51м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 50 | 5 млн 148 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 65м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 100 | 10 млн 670 тыс. руб. 164 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 63м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 88 | 5 млн 664 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 54м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 50 | 5 млн 48 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| двухкомнатка, 51м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 50 | 4 млн 940 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 51м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 50 | 4 млн 892 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-трехкомнатка, 50м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 96 | 5 млн 432 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 96 | 5 млн 586 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| трешка, 93м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 100 | 10 млн 463 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| трешка, 74м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 50 | 6 млн 596 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| просторная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 104б | 4 млн 18 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 110м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 54 | 16 млн 149 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| большая трешка, 100м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 77 | 10 млн 780 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| большая трешка, 74м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 50 | 6 млн 596 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 62м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 90 | 8 млн 415 тыс. руб. 135 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная четырехкомнатная, 101м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 50 | 6 млн 929 тыс. руб. 68 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 4-комнатная квартира, 100м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 6 | 5 млн 568 тыс. руб. 55 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студия, 36м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 100 | 5 млн 940 тыс. руб. 165 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира-студия, 37м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 114В | 4 млн 84 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| студия, 36м2 | Белгородская, Белгород, Белгородский проспект, 100 | 5 млн 519 тыс. руб. 153 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Новый Лучшая цена | 120 629 ₽ | |
| улица Каштановая | 121 875 ₽ | |
| улица Белгородского полка | 122 762 ₽ | |
| улица Тургенева | 125 693 ₽ | |
| улица Губкина | 131 313 ₽ | |
| переулок 2-й Центральный | 133 420 ₽ | |
| Белгородский проспект | 133 830 ₽ | |
| Харьковская улица | 137 500 ₽ | |
| Новый-2 | 138 539 ₽ | |
| Гражданский проспект | 140 845 ₽ | |
| Донецкая улица | 142 857 ₽ | |
| улица Попова | 146 133 ₽ |