Продажа квартир Почтовая улица - Белгород

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Почтовая улица в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 999 997 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 724 077 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 6 600 018 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - Почтовая улица в Белгороде

Актуальность
однокомнатная квартира, 44м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 62в 3 млн 663 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комн. квартира, 36м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 60а 3 млн 242 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
14.04.2026
1 комнатная квартира, 42м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 50а 3 млн 704 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1 комнатная квартира, 36м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 48а 3 млн 102 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
13.04.2026
1 комнатная квартира, 44м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 60 3 млн 324 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
19.05.2026
1-комнатная квартира, 37м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 78 2 млн 879 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однушка, 36м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 80 3 млн 72 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Актуальность
квартира с двумя комнатами, 56м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 46 4 млн 997 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя комнатами, 56м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 60 4 млн 491 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира-двушка, 58м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 52 5 млн 367 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2-комнатная квартира, 56м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 48а 4 млн 653 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2 комнатная квартира, 56м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 48а 4 млн 504 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2 комнатная квартира, 56м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 52 4 млн 655 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
23.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 56м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 52 4 млн 540 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
15.05.2026
двушка, 56м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 46б 4 млн 801 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
04.05.2026
двушка, 60м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 26 4 млн 655 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
24.04.2026
2-комнатка, 58м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 52 5 млн 380 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатная квартира, 57м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 48а 4 млн 59 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 55м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 62в 4 млн 512 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
17.04.2026
2 комнатная квартира, 58м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 62 6 млн 138 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
01.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 56м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 48в 4 млн 508 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2 комнатная квартира, 57м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 50а 4 млн 554 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
14.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 55м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 62в 3 млн 935 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
18.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 66м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 60 6 млн 305 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
09.05.2026
просторная квартира, 74м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 52 5 млн 879 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3-комнатка, 71м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 48г 6 млн 270 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира-трехкомнатка, 74м2 Белгородская, Белгород, Почтовая улица, 52 6 млн 305 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Привольная улица Лучшая цена 75 806 ₽
75806 ₽
улица Семена Чайкина 75 926 ₽
75926 ₽
Михайловский проезд 77 694 ₽
77694 ₽
улица Мокроусова 78 125 ₽
78125 ₽
Сумская улица 78 728 ₽
78728 ₽
улица Чапаева 79 038 ₽
79038 ₽
Студенческая улица 79 137 ₽
79137 ₽
улица Пугачева 79 318 ₽
79318 ₽
Автодорожная улица 80 065 ₽
80065 ₽
улица Чичерина 80 488 ₽
80488 ₽
улица Плеханова 80 607 ₽
80607 ₽
Котлозаводская улица 80 645 ₽
80645 ₽
улица Красных Партизан 80 645 ₽
80645 ₽
улица 2-я Центральная 81 140 ₽
81140 ₽
улица Гоголя 81 437 ₽
81437 ₽
переулок 4-й Магистральный 81 568 ₽
81568 ₽
Радуга 81 670 ₽
81670 ₽
улица Александра Невского 82 844 ₽
82844 ₽
улица Лермонтова 82 884 ₽
82884 ₽
улица 1-я Центральная 83 256 ₽
83256 ₽
улица Конева 83 333 ₽
83333 ₽
бульвар Юности 83 569 ₽
83569 ₽
Почтовая улица 84 091 ₽
84091 ₽
бульвар Первого Салюта 86 235 ₽
86235 ₽
Советская улица 86 898 ₽
86898 ₽
Радужная улица 87 500 ₽
87500 ₽
Харьковский переулок 88 087 ₽
88087 ₽
улица Тимирязева 88 298 ₽
88298 ₽
проспект Богдана Хмельницкого 88 435 ₽
88435 ₽
улица Беловская 89 124 ₽
89124 ₽
улица Маяковского 89 140 ₽
89140 ₽
Комсомольская улица 89 231 ₽
89231 ₽
Благодатная улица 89 286 ₽
89286 ₽
улица Машковцева 90 085 ₽
90085 ₽
улица Энгельса 90 452 ₽
90452 ₽
Октябрьская улица 90 476 ₽
90476 ₽
улица Матросова 91 346 ₽
91346 ₽
10-й 91 667 ₽
91667 ₽
улица Победы 91 667 ₽
91667 ₽
улица Князя Трубецкого 91 935 ₽
91935 ₽
улица Квасова 92 105 ₽