Продажа квартир улица Белгородского полка - Белгород
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Белгородского полка в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 800 014 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 667 185 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 9 450 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - улица Белгородского полка в Белгороде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комнатная квартира, 29м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 74к2 | 3 млн 882 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| однушка, 49м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 50 | 5 млн 29 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 62 | 5 млн 174 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 39м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 62 | 5 млн 462 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| однушка, 41м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 62 | 4 млн 409 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатная квартира, 46м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 24 | 3 млн 610 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 46 | 5 млн 88 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 47м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 51 | 4 млн 17 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 77м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 50 | 7 млн 771 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 46м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 34 | 4 млн 265 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| трешка, 58м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 51 | 5 млн 170 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 68м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 65 | 5 млн 921 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 56м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 22а | 4 млн 37 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 100м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 50 | 8 млн 977 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 99м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 67 | 6 млн 732 тыс. руб. 68 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 68м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 65 | 6 млн 208 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3-комнатка, 96м2 | Белгородская, Белгород, улица Белгородского полка, 67 | 6 млн 935 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Народный бульвар Лучшая цена | 111 111 ₽ | |
| улица Газовиков | 111 864 ₽ | |
| Левобережная улица | 112 500 ₽ | |
| улица Апанасенко | 115 714 ₽ | |
| улица Костюкова | 115 717 ₽ | |
| улица Шаландина | 115 764 ₽ | |
| Кирпичная улица | 116 071 ₽ | |
| Академическая улица | 116 667 ₽ | |
| улица 50-летия Белгородской области | 116 667 ₽ | |
| Михайловское шоссе | 116 746 ₽ | |
| улица 5 Августа | 118 854 ₽ | |
| Новый | 120 629 ₽ | |
| улица Каштановая | 121 875 ₽ | |
| улица Белгородского полка | 122 762 ₽ | |
| улица Тургенева | 125 693 ₽ | |
| улица Губкина | 131 313 ₽ | |
| переулок 2-й Центральный | 133 420 ₽ | |
| Белгородский проспект | 133 830 ₽ |