Продажа квартир Народный бульвар - Белгород

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Народный бульвар в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 249 990 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 287 548 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 12 400 038 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - Народный бульвар в Белгороде

Актуальность
однокомнатная квартира, 33м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 101 3 млн 572 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
03.04.2026
квартира 1 комната, 36м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 104 4 млн 320 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комнатная квартира, 52м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 3а 6 млн 48 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однокомнатная квартира, 42м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 3а 5 млн 291 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комн. квартира, 40м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 48 3 млн 984 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однушка, 33м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 105 3 млн 465 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однокомнатная квартира, 30м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 103 3 млн 87 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
28.04.2026
однушка, 30м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 1 3 млн 395 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира 1 комната, 38м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 48 4 млн 282 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира 1 комната, 35м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 43 4 млн 213 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однушка, 40м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 48 4 млн 108 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
02.05.2026
однокомнатная квартира, 39м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 48 3 млн 983 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однокомнатная квартира, 30м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 1 3 млн 312 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Актуальность
маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 81 6 млн 304 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира-двушка, 51м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 52 5 млн 593 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2 комнатная квартира, 78м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 3а 8 млн 366 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
01.04.2026
2-комнатная квартира, 52м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 3а 6 млн 83 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатная квартира, 41м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 76 3 млн 960 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира-двушка, 41м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 39А 4 млн 256 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 55м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 105 4 млн 887 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
25.04.2026
двухкомнатка, 44м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 63А 4 млн 461 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2 комнатная квартира, 63м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 104 6 млн 336 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 69м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 1А 5 млн 98 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3-комнатная квартира, 71м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 48 8 млн 835 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
02.04.2026
3-комнатная квартира, 85м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 34 6 млн 240 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3 комнатная квартира, 55м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 93 5 млн 375 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3-комнатная квартира, 98м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 34 9 млн 990 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
13.05.2026
просторная квартира, 102м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 34 11 млн 135 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
12.05.2026
просторная квартира, 48м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 63А 5 млн 43 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
20.05.2026
трешка, 55м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 93 4 млн 895 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
15.05.2026
большая трешка, 109м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 48 9 млн 792 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
11.05.2026
просторная квартира, 102м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 34 11 млн 286 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3-комнатка, 98м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 34 9 млн 120 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
12.05.2026
трехкомнатка, 63м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 87 7 млн 152 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
03.05.2026
трешка, 102м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 34 11 млн 780 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
13.04.2026
3х комнатная квартира, 115м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 34 9 млн 603 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
11.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 78м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 1 4 млн 845 тыс. руб.
62 тыс. руб. за м2
11.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 67м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 103 6 млн 13 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
12.05.2026
четырехкомнатная квартира, 66м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 103 5 млн 334 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 80м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 91 9 млн 603 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
13.05.2026
4х комнатная квартира, 80м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 91 6 млн 204 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
28.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
Студия, 50м2 Белгородская, Белгород, Народный бульвар, 3а 4 млн 418 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
25.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
проспект Славы Лучшая цена 100 000 ₽
100000 ₽
улица Щорса Лучшая цена 100 000 ₽
100000 ₽
улица Есенина 100 575 ₽
100575 ₽
улица Чехова 101 100 ₽
101100 ₽
улица Гагарина 101 786 ₽
101786 ₽
Молодежная улица 102 011 ₽
102011 ₽
Юннатская улица 102 293 ₽
102293 ₽
улица Буденного 102 410 ₽
102410 ₽
Степная улица 103 226 ₽
103226 ₽
переулок Макаренко 103 333 ₽
103333 ₽
Первомайская улица 104 286 ₽
104286 ₽
улица Анатолия Ачкасова 104 987 ₽
104987 ₽
переулок 2-й Лесной 105 000 ₽
105000 ₽
Супруновская улица 105 357 ₽
105357 ₽
улица Семашко 105 685 ₽
105685 ₽
улица Менделеева 105 731 ₽
105731 ₽
Курская улица 106 818 ₽
106818 ₽
переулок 2-й Котлозаводской 107 417 ₽
107417 ₽
бульвар Строителей 107 607 ₽
107607 ₽
проспект Ватутина 107 937 ₽
107937 ₽
переулок 1-й Заводской 108 108 ₽
108108 ₽
улица Калинина 108 939 ₽
108939 ₽
улица 3-го Интернационала 109 756 ₽
109756 ₽
улица Семейная 110 000 ₽
110000 ₽
улица Челюскинцев 110 000 ₽
110000 ₽
Народный бульвар 111 111 ₽
111111 ₽
улица Газовиков 111 864 ₽
111864 ₽
Левобережная улица 112 500 ₽
112500 ₽
улица Апанасенко 115 714 ₽
115714 ₽
улица Костюкова 115 717 ₽
115717 ₽
улица Шаландина 115 764 ₽
115764 ₽
Кирпичная улица 116 071 ₽
116071 ₽
Академическая улица 116 667 ₽
116667 ₽
улица 50-летия Белгородской области 116 667 ₽
116667 ₽
Михайловское шоссе 116 746 ₽
116746 ₽
улица 5 Августа 118 854 ₽