Продажа квартир улица 5 Августа - Белгород
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица 5 Августа в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 600 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 952 846 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 11 199 995 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - улица 5 Августа в Белгороде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 20 | 2 млн 793 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| однушка, 32м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 4 | 2 млн 660 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| однушка, 33м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 8 | 2 млн 813 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однушка, 39м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 37 | 3 млн 492 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира 1 комната, 45м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 37 | 3 млн 853 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 34м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 17 | 4 млн 800 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 35 | 4 млн 108 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 30м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 34 | 2 млн 470 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 30а | 3 млн 366 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| малогабаритная двухкомнатная, 65м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 33 | 5 млн 29 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| квартира-двушка, 65м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 35 | 5 млн 49 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 48м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 38 | 4 млн 700 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| двухкомнатка, 46м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 26 | 4 млн 31 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 48м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 38 | 4 млн 750 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 62м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 35 | 4 млн 508 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| двушка, 53м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 27к2 | 4 млн 782 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| двушка, 52м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 13б | 4 млн 850 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 6 | 4 млн 25 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 50м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 36к1 | 5 млн 412 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира-двушка, 50м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 36к2 | 4 млн 653 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 62м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 35 | 4 млн 323 тыс. руб. 69 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| двухкомнатка, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 20А | 3 млн 337 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 47м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 40 | 4 млн 256 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира-двушка, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 12 | 3 млн 663 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2-комнатка, 53м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 27к2 | 4 млн 704 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 2-комнатка, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 8 | 4 млн 116 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 14 | 4 млн 166 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2-комнатка, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 26 | 4 млн 158 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 26 | 3 млн 464 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира-двушка, 48м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 38 | 4 млн 750 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 12 | 3 млн 542 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двухкомнатка, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 28 | 3 млн 267 тыс. руб. 74 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 28 | 3 млн 326 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3-комнатная квартира, 74м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 17 | 5 млн 732 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 65м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 17 | 5 млн 44 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 74м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 17 | 5 млн 593 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 74м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 17 | 5 млн 279 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 70м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 13в | 5 млн 96 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| просторная квартира, 64м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 30а | 6 млн 240 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 65м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 17 | 6 млн 365 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| просторная квартира, 72м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 13а | 7 млн 350 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 65м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 1 | 5 млн 98 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| большая трешка, 85м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 33 | 7 млн 314 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 113м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 31 | 11 млн 87 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 73м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 1 | 7 млн 252 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| просторная квартира, 73м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 17к2 | 6 млн 365 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| просторная квартира, 72м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 17 | 6 млн 336 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| четырехкомнатная квартира, 70м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 28 | 3 млн 894 тыс. руб. 55 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| квартира с четырьмя жилыми комнатами, 86м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 30а | 6 млн 156 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| квартира с четырьмя комнатами, 84м2 | Белгородская, Белгород, улица 5 Августа, 30а | 6 млн 458 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| переулок 2-й Котлозаводской Лучшая цена | 107 417 ₽ | |
| бульвар Строителей | 107 607 ₽ | |
| проспект Ватутина | 107 937 ₽ | |
| переулок 1-й Заводской | 108 108 ₽ | |
| улица Калинина | 108 939 ₽ | |
| улица 3-го Интернационала | 109 756 ₽ | |
| улица Семейная | 110 000 ₽ | |
| улица Челюскинцев | 110 000 ₽ | |
| Народный бульвар | 111 111 ₽ | |
| улица Газовиков | 111 864 ₽ | |
| Левобережная улица | 112 500 ₽ | |
| улица Апанасенко | 115 714 ₽ | |
| улица Костюкова | 115 717 ₽ | |
| улица Шаландина | 115 764 ₽ | |
| Кирпичная улица | 116 071 ₽ | |
| Академическая улица | 116 667 ₽ | |
| улица 50-летия Белгородской области | 116 667 ₽ | |
| Михайловское шоссе | 116 746 ₽ | |
| улица 5 Августа | 118 854 ₽ | |
| Новый | 120 629 ₽ | |
| улица Каштановая | 121 875 ₽ | |
| улица Белгородского полка | 122 762 ₽ | |
| улица Тургенева | 125 693 ₽ |