Продажа квартир улица Костюкова - Белгород
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Костюкова в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 800 013 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 712 901 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 16 000 026 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - улица Костюкова в Белгороде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 31м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 37 | 2 млн 841 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 31м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 21 | 3 млн 491 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 58м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 11В | 5 млн 759 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 47м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 4 млн 656 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 33м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 13а | 3 млн 102 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 36а | 3 млн 613 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 33м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 63 | 3 млн 249 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 21 | 3 млн 415 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 49м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 36б | 6 млн 109 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| однушка, 45м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 12а | 5 млн 800 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 14 | 3 млн 311 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 1 | 3 млн 68 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 49м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 36б | 4 млн 750 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 53м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 11В | 4 млн 750 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| квартира 1 комната, 31м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 10 | 3 млн 464 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира 1 комната, 62м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 36б | 6 млн 402 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 31м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 37 | 2 млн 772 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 62м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 36б | 6 млн 524 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 15 | 3 млн 214 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 57м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 11В | 5 млн 639 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 30м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 37 | 2 млн 958 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2-комнатка, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 51 | 4 млн 849 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 60м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 5 млн 989 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 47м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 73 | 4 млн 418 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 67м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 6 млн 391 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| двушка, 52м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 12а | 7 млн 425 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| квартира-двушка, 58м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 6 млн 370 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2-комнатка, 60м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 36б | 7 млн 497 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2-комнатка, 56м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 55 | 4 млн 800 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 63м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 36б | 7 млн 398 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 15 | 3 млн 419 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| квартира-двушка, 58м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 36а | 5 млн 452 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 51 | 3 млн 455 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| двухкомнатка, 52м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 12а | 7 млн 125 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 41м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 28 | 3 млн 663 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| двухкомнатка, 47м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 19 | 3 млн 408 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 6 | 3 млн 359 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| двушка, 93м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 11В | 8 млн 819 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| двухкомнатка, 45м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 49 | 4 млн 58 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 51 | 4 млн 560 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 47м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 73 | 4 млн 161 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 11В | 8 млн 550 тыс. руб. 142 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| двухкомнатка, 58м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 36а | 7 млн 789 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 2-комнатка, 45м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 25 | 4 млн 58 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира-двушка, 46м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 6 | 3 млн 325 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 62м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 4 млн 703 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 75 | 3 млн 332 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 46м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 63 | 3 млн 525 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная квартира, 77м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 8 млн 692 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| большая трешка, 62м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 41 | 7 млн 55 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| большая трешка, 119м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 11В | 15 млн 360 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 62м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 41 | 7 млн 392 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| трехкомнатка, 83м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 7 млн 760 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| трехкомнатка, 87м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 36 | 6 млн 370 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 64м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 51 | 4 млн 704 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4х комнатная квартира, 60м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 5 | 4 млн 890 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 4х комнатная квартира, 82м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 69 | 8 млн 69 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 4 комнатная квартира, 70м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 6 | 6 млн 632 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| четырехкомнатная квартира, 90м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 8 млн 633 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 4-комнатка, 90м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 8 млн 170 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| четырехкомнатная квартира, 95м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 8 млн 36 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 4-комнатная квартира, 95м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 6 млн 956 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| просторная четырехкомнатная, 87м2 | Белгородская, Белгород, улица Костюкова, 34 | 8 млн 118 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Первомайская улица Лучшая цена | 104 286 ₽ | |
| улица Анатолия Ачкасова | 104 987 ₽ | |
| переулок 2-й Лесной | 105 000 ₽ | |
| Супруновская улица | 105 357 ₽ | |
| улица Семашко | 105 685 ₽ | |
| улица Менделеева | 105 731 ₽ | |
| Курская улица | 106 818 ₽ | |
| переулок 2-й Котлозаводской | 107 417 ₽ | |
| бульвар Строителей | 107 607 ₽ | |
| проспект Ватутина | 107 937 ₽ | |
| переулок 1-й Заводской | 108 108 ₽ | |
| улица Калинина | 108 939 ₽ | |
| улица 3-го Интернационала | 109 756 ₽ | |
| улица Семейная | 110 000 ₽ | |
| улица Челюскинцев | 110 000 ₽ | |
| Народный бульвар | 111 111 ₽ | |
| улица Газовиков | 111 864 ₽ | |
| Левобережная улица | 112 500 ₽ | |
| улица Апанасенко | 115 714 ₽ | |
| улица Костюкова | 115 717 ₽ | |
| улица Шаландина | 115 764 ₽ | |
| Кирпичная улица | 116 071 ₽ | |
| Академическая улица | 116 667 ₽ | |
| улица 50-летия Белгородской области | 116 667 ₽ | |
| Михайловское шоссе | 116 746 ₽ | |
| улица 5 Августа | 118 854 ₽ | |
| Новый | 120 629 ₽ | |
| улица Каштановая | 121 875 ₽ | |
| улица Белгородского полка | 122 762 ₽ | |
| улица Тургенева | 125 693 ₽ |