Продажа квартир улица Лермонтова - Белгород
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Лермонтова в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 2 600 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 515 223 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 11 000 010 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - улица Лермонтова в Белгороде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однушка, 55м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 6 млн 38 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 55м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 5 млн 247 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однушка, 48м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 33а | 4 млн 512 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 33а | 4 млн 731 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 33а | 5 млн 760 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однушка, 42м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 33а | 4 млн 367 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 40м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 9а | 5 млн 723 тыс. руб. 143 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 26м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 9а | 2 млн 522 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 37м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 3 млн 355 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 88м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 47а | 4 млн 998 тыс. руб. 56 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 81м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 47а | 9 млн 215 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| двухкомнатка, 58м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 47а | 4 млн 409 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 6 млн 110 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 63м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 15а | 4 млн 465 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 61м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 5 млн 880 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 59м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 5 млн 856 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 51м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 5 млн 917 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2-комнатка, 59м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 5 млн 978 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатка, 65м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 15а | 4 млн 512 тыс. руб. 69 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 59м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 5 млн 978 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2-комнатка, 60м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 5 млн 734 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| квартира-двушка, 50м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 5 млн 917 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 58м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 4 млн 939 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| двушка, 62м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 15а | 6 млн 124 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| двухкомнатка, 60м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 33а | 6 млн 886 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 77м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 9а | 7 млн 105 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 64м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 15а | 5 млн 346 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 15а | 5 млн 340 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 5 млн 96 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатка, 55м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 5 млн 225 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 4 млн 371 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 55м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 4 млн 997 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 6 млн 75 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 5 млн 917 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 62м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 15а | 5 млн 890 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 97м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 47а | 8 млн 390 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| двушка, 60м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 4 млн 845 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная квартира, 105м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 33а | 10 млн 560 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 83м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 33а | 9 млн 309 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 80м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 7 млн 50 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| трешка, 80м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 7 млн 56 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 100м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 33а | 9 млн 690 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| трешка, 82м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 7 млн 792 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| трешка, 85м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 9 млн 310 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| большая трешка, 80м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 47а | 7 млн 623 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 79м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 8 млн 63 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 3-комнатка, 82м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 8 млн 54 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| трехкомнатка, 81м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 47а | 7 млн 742 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 80м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 49а | 8 млн 75 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 81м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 47а | 9 млн 310 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| большая трешка, 100м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 33а | 9 млн 390 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| мини-квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 4 млн 946 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| студийная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, улица Лермонтова, 19А | 5 млн 445 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |