Продажа квартир проспект Богдана Хмельницкого - Белгород
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на проспект Богдана Хмельницкого в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 2 799 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 327 133 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 15 289 979 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - проспект Богдана Хмельницкого в Белгороде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| однокомнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62А | 5 млн 414 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однушка, 30м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 154К4 | 2 млн 755 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира 1 комната, 52м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 5 млн 567 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 39м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 123 | 4 млн 560 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| однушка, 42м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 134а | 4 млн 849 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| однушка, 43м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 143а | 4 млн 164 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 125 | 4 млн 900 тыс. руб. 144 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 60А | 7 млн 505 тыс. руб. 166 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 31м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 154К3 | 2 млн 976 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 46м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 60А | 6 млн 860 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62Ак4 | 4 млн 409 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 127 | 4 млн 790 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 52м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 5 млн 605 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| однушка, 52м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 5 млн 741 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однушка, 41м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 5 млн 405 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 52м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 5 млн 616 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 52м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 5 млн 611 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 52м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 5 млн 451 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 32м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 71А | 2 млн 659 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62А | 5 млн 633 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| однушка, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 5 млн 264 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-двушка, 93м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 14 млн 156 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 143а | 3 млн 879 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2-комнатка, 62м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62А | 7 млн 968 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 92 | 2 млн 870 тыс. руб. 65 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира-двушка, 77м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62А | 10 млн 889 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира-двушка, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 71 | 4 млн 59 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 95м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 12 млн 671 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 88м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 78А | 10 млн 960 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 63м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 123 | 7 млн 801 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| двухкомнатка, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 154К2 | 3 млн 983 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 185 | 4 млн 464 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 48 | 4 млн 17 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 108 | 4 млн 59 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 42м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 169 | 3 млн 200 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 45м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 146А | 4 млн 214 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 62м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62А | 7 млн 980 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 60м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 123 | 6 млн 555 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| двушка, 45м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 108а | 5 млн 194 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 51м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 154К3 | 5 млн 237 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 45м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 108а | 3 млн 443 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира-двушка, 50м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62А | 7 млн 644 тыс. руб. 152 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира-двушка, 43м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 175 | 3 млн 761 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| двушка, 76м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 127 | 7 млн 274 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 108 | 4 млн 157 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двушка, 43м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 187 | 3 млн 919 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира-двушка, 60м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 127 | 6 млн 298 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 41м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 143а | 3 млн 936 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 40м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 38 | 4 млн 126 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 60м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 123 | 7 млн 599 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 104 | 3 млн 380 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| двушка, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 50 | 3 млн 504 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 92 | 2 млн 929 тыс. руб. 66 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| двушка, 77м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 10 млн 93 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 42м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 103 | 4 млн 58 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 56м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 133к | 8 млн 160 тыс. руб. 145 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 41м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 150А | 2 млн 914 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 108 | 4 млн 18 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 42м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 149 | 2 млн 945 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 116 | 3 млн 759 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 51м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 154К3 | 5 млн 345 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 18 | 3 млн 743 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 148 | 3 млн 467 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 77 | 7 млн 420 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| двухкомнатка, 47м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 148 | 3 млн 571 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 49м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 79 | 4 млн 263 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 58м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62А | 7 млн 932 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| 2-комнатная квартира, 63м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 123 | 8 млн 256 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 93м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 13 млн 727 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 93м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 12 млн 671 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 76м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 127 | 7 млн 448 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 88 | 3 млн 394 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 56м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62А | 10 млн 691 тыс. руб. 190 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 34 | 4 млн 656 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2-комнатка, 51м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 154К3 | 5 млн 279 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя комнатами, 77м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 78А | 9 млн 465 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 105м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 78А | 11 млн 721 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 69м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 134а | 7 млн 29 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| трешка, 73м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 134а | 8 млн 315 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| трешка, 79м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 96/31 | 9 млн 296 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 56м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 103 | 5 млн 88 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 66м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 78А | 8 млн 312 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 81м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 78А | 9 млн 457 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 104м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 78А | 11 млн 243 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 81м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 78А | 9 млн 647 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| трешка, 59м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 148 | 4 млн 67 тыс. руб. 68 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| трешка, 56м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 38 | 4 млн 32 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| большая трешка, 54м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 145 | 4 млн 257 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 3-комнатка, 56м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 189 | 4 млн 135 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| просторная квартира, 58м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 156 | 5 млн 742 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 3-комнатка, 56м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 189 | 4 млн 319 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 54м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 145 | 4 млн 171 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 60м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 138 | 4 млн 606 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| трешка, 109м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 10 млн 632 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 107м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 14 млн 678 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 3-комнатка, 56м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 189 | 5 млн 48 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| трешка, 115м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 80А | 10 млн 282 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 55м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 110 | 5 млн 585 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатная квартира, 72м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 154К3 | 7 млн 872 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира с четырьмя жилыми комнатами, 80м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 73 | 7 млн 672 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| студийная квартира, 30м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 78А | 4 млн 846 тыс. руб. 161 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира-студия, 42м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 62А | 6 млн 732 тыс. руб. 160 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| мини-квартира, 30м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 71А | 3 млн 895 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| Студия, 45м2 | Белгородская, Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 127 | 4 млн 841 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |