Продажа квартир бульвар Юности - Белгород
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на бульвар Юности в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 700 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 173 995 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 14 200 030 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - бульвар Юности в Белгороде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 37м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 3а | 4 млн 200 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| однушка, 33м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 37 | 2 млн 849 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45к1 | 3 млн 783 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 3 млн 182 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 36м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 27 | 3 млн 610 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 4 млн 224 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35в | 4 млн 37 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 39м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 3 млн 648 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 4 млн 118 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 7 | 3 млн 298 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 2 млн 879 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 3 млн 290 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 2 млн 632 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| однушка, 43м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 4 млн 229 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 33м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 39 | 3 млн 186 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35в | 3 млн 182 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 19а | 4 млн 553 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однушка, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41А | 3 млн 465 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 29 | 3 млн 518 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41А | 3 млн 290 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 3 млн 420 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35в | 4 млн 213 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 3 млн 928 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 10 | 3 млн 125 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 45м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 4 млн 230 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| квартира 1 комната, 59м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41 | 4 млн 982 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21/1 | 4 млн 364 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 4 млн 312 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однушка, 32м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 2 млн 538 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 39 | 3 млн 356 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 1 | 4 млн 416 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 29 | 3 млн 463 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 36м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 29 | 2 млн 913 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 1 | 3 млн 195 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 7а | 3 млн 230 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35в | 3 млн 119 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 41м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 4 млн 132 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 29 | 2 млн 975 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 19 | 3 млн 249 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35а | 3 млн 464 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 37 | 3 млн 135 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 3 млн 648 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| однушка, 36м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 1 | 3 млн 528 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| однушка, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 3 млн 572 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 3 млн 800 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 4 млн 365 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 37 | 3 млн 809 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 39м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 4 млн 115 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41А | 3 млн 478 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 1 | 3 млн 562 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| однушка, 33м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 39 | 2 млн 944 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 29 | 3 млн 619 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 29 | 3 млн 40 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 2 | 2 млн 725 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 4 млн 230 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 37 | 2 млн 913 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 1 | 4 млн 464 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 1 | 4 млн 413 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35в | 4 млн 67 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35а | 3 млн 67 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2х комнатная квартира, 58м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 33 | 5 млн 43 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира-двушка, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35а | 4 млн 947 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 4 млн 540 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 53м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 7 | 5 млн 414 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 8 | 4 млн 799 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 59м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41А | 5 млн 286 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| двухкомнатка, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35а | 4 млн 896 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 51м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 39 | 4 млн 512 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| двушка, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 7 | 5 млн 444 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 95м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41 | 14 млн 58 тыс. руб. 147 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 51м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41 | 6 млн 39 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 5 млн 537 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира-двушка, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35а | 4 млн 794 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 51м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 4 млн 364 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира-двушка, 53м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 4 млн 540 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| двухкомнатка, 51м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41 | 5 млн 639 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| двухкомнатка, 53м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 4 млн 700 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 4 млн 556 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 39 | 6 млн 16 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 51м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41 | 5 млн 699 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 51м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35а | 4 млн 849 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35а | 6 млн 240 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 53м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 5 млн 543 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 63м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 19а | 6 млн 230 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 56м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21к1 | 4 млн 750 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| двушка, 60м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 29 | 7 млн 56 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 46м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 2 | 4 млн 950 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 45м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 8 | 5 млн 148 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 5 млн 328 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| двушка, 70м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 6 млн 935 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 39 | 4 млн 802 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| двушка, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 5 млн 375 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 8 | 4 млн 950 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 19 | 5 млн 462 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| двухкомнатка, 47м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 2 | 3 млн 759 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3 комнатная квартира, 73м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 5 млн 141 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| большая трешка, 74м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 6 млн 639 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 74м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 6 млн 335 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 65м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35в | 6 млн 527 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| просторная квартира, 106м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 23 | 11 млн 880 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 66м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 5 млн 699 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 60м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 8 | 5 млн 856 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 81м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 7 млн 790 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| большая трешка, 66м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 4 млн 794 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 3 комнатная квартира, 73м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41 | 6 млн 480 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| трехкомнатка, 85м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 37 | 5 млн 951 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 3-комнатка, 78м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 19 | 6 млн 840 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| просторная квартира, 72м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 37 | 6 млн 533 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
| трешка, 60м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 10 | 5 млн 722 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 75м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 3а | 5 млн 169 тыс. руб. 68 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| трешка, 91м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 1 | 7 млн 679 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 63м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 37 | 5 млн 327 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| просторная квартира, 72м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 39 | 5 млн 643 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| трехкомнатка, 61м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 10 | 4 млн 560 тыс. руб. 74 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 72м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 39 | 6 млн 402 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| большая трешка, 73м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35в | 6 млн 460 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| просторная квартира, 63м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 27 | 6 млн 450 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| трехкомнатка, 72м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 5 млн 868 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 76м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 37 | 6 млн 532 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 76м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 8 млн 549 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 3-комнатка, 72м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35а | 6 млн 370 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 75м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 7 млн 536 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 3-комнатка, 63м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 43 | 5 млн 855 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| просторная квартира, 110м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 23 | 9 млн 310 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 66м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 29 | 6 млн 110 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| трехкомнатка, 69м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 33 | 6 млн 612 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| трехкомнатка, 74м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 3 | 6 млн 956 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| трешка, 68м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 41 | 7 млн 488 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| большая трешка, 72м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 35в | 6 млн 159 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 60м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 2 | 4 млн 455 тыс. руб. 74 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 91м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 1 | 7 млн 643 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 70м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 45 | 6 млн 596 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 91м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 1 | 7 млн 409 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| трехкомнатка, 74м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 21 | 5 млн 916 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 63м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 5А | 8 млн 177 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| четырехкомнатная квартира, 74м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 10 | 4 млн 851 тыс. руб. 65 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| квартира с четырьмя жилыми комнатами, 76м2 | Белгородская, Белгород, бульвар Юности, 10 | 4 млн 851 тыс. руб. 63 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |