Продажа квартир улица Буденного - Белгород

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Буденного в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 699 994 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 540 425 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 900 008 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - улица Буденного в Белгороде

Актуальность
однушка, 35м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14в 4 млн 603 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14 3 млн 936 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14в 3 млн 87 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
05.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14 4 млн 84 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира с одной комнатой, 33м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 15 2 млн 645 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1 комн. квартира, 34м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14 4 млн 356 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с одной комнатой, 33м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 6 3 млн 408 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
15.05.2026
1 комн. квартира, 35м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14 3 млн 6 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комнатная квартира, 35м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14 4 млн 84 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира 1 комната, 34м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14в 3 млн 135 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
20.05.2026
1-комнатная квартира, 35м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14 4 млн 256 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14 4 млн 127 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
04.05.2026
однокомнатная квартира, 33м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 6 3 млн 372 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
25.04.2026
квартира с одной комнатой, 34м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14 4 млн 42 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
08.04.2026
квартира с одной комнатой, 36м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14 4 млн 84 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
07.04.2026
однушка, 40м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 6 4 млн 74 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 10 3 млн 431 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
10.04.2026
1 комнатная квартира, 35м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 12 2 млн 725 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
19.04.2026

Актуальность
квартира с двумя комнатами, 46м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 2 4 млн 950 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
08.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 51м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 19 3 млн 948 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 53м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 2 4 млн 369 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
12.04.2026
2-комнатная квартира, 80м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 17в 7 млн 954 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2х комнатная квартира, 55м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 19 5 млн 247 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 46м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 2 4 млн 512 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
09.05.2026
квартира-двушка, 70м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 17в 7 млн 350 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 58м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 13 4 млн 752 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатка, 46м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 2 4 млн 608 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2 комнатная квартира, 81м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 17в 7 млн 350 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
11.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 53м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 19 5 млн 184 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
19.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 74м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14а 7 млн 856 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатная квартира, 51м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 19 3 млн 990 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
19.04.2026
2х комнатная квартира, 60м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 13 4 млн 703 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
06.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 54м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 17 5 млн 147 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с двумя комнатами, 52м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14б 5 млн 940 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2-комнатка, 54м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 12 4 млн 801 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатная квартира, 46м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 2 5 млн 319 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2-комнатка, 80м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 17в 8 млн 19 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
09.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 12 4 млн 699 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
05.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 17 5 млн 44 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 72м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 6 6 млн 595 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
08.05.2026
трешка, 73м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 8 5 млн 444 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3 комнатная квартира, 74м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 19 7 млн 124 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира с тремя комнатами, 72м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 6 5 млн 48 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира-трехкомнатка, 75м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 14б 6 млн 624 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.05.2026
просторная квартира, 72м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 13 10 млн 355 тыс. руб.
143 тыс. руб. за м2
18.04.2026
трехкомнатка, 69м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 11 5 млн 452 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
03.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 64м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 12 6 млн 370 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3-комнатка, 74м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 19 6 млн 528 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 65м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 19 4 млн 749 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
06.04.2026
трехкомнатка, 72м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 6 4 млн 997 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
20.05.2026
большая трешка, 67м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 12 5 млн 968 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
04.04.2026
трешка, 65м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 6 4 млн 899 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
09.05.2026
3 комнатная квартира, 72м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 15 5 млн 472 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
11.05.2026
трешка, 64м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 12 6 млн 223 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
09.05.2026
просторная квартира, 72м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 13 10 млн 682 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3-комнатка, 74м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 19 7 млн 614 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
10.05.2026
99 тыс. руб. за м2
15.05.2026
трехкомнатка, 64м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 12 6 млн 240 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 67м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 12 6 млн 256 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
06.05.2026
просторная квартира, 74м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 19 6 млн 554 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с четырьмя комнатами, 84м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 11 6 млн 175 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира с четырьмя комнатами, 84м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 11 8 млн 134 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
06.05.2026
4х комнатная квартира, 83м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 11 7 млн 722 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
17.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 19м2 Белгородская, Белгород, улица Буденного, 3 3 млн 229 тыс. руб.
170 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Садовая улица Лучшая цена 92 222 ₽
92222 ₽
Коммунальная улица 92 857 ₽
92857 ₽
улица Королева 93 333 ₽
93333 ₽
улица Ватутина 93 346 ₽
93346 ₽
улица Большетроицкая 93 548 ₽
93548 ₽
улица Макаренко 93 636 ₽
93636 ₽
Нагорная улица 93 857 ₽
93857 ₽
переулок 2-й Мичуринский 93 939 ₽
93939 ₽
Славянская улица 94 118 ₽
94118 ₽
улица Виктора Лосева 94 178 ₽
94178 ₽
улица Серафимовича 95 745 ₽
95745 ₽
Салют 95 960 ₽
95960 ₽
улица Николая Чумичова 97 039 ₽
97039 ₽
Преображенская улица 97 717 ₽
97717 ₽
улица Архиерейская 99 623 ₽
99623 ₽
Гостенская улица 99 783 ₽
99783 ₽
Восточная улица 99 800 ₽
99800 ₽
проспект Славы 100 000 ₽
100000 ₽
улица Щорса 100 000 ₽
100000 ₽
улица Есенина 100 575 ₽
100575 ₽
улица Чехова 101 100 ₽
101100 ₽
улица Гагарина 101 786 ₽
101786 ₽
Молодежная улица 102 011 ₽
102011 ₽
Юннатская улица 102 293 ₽
102293 ₽
улица Буденного 102 410 ₽
102410 ₽
Степная улица 103 226 ₽
103226 ₽
переулок Макаренко 103 333 ₽
103333 ₽
Первомайская улица 104 286 ₽
104286 ₽
улица Анатолия Ачкасова 104 987 ₽
104987 ₽
переулок 2-й Лесной 105 000 ₽
105000 ₽
Супруновская улица 105 357 ₽
105357 ₽
улица Семашко 105 685 ₽
105685 ₽
улица Менделеева 105 731 ₽