Продажа квартир проспект Ватутина - Белгород

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на проспект Ватутина в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 600 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 897 999 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 10 000 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - проспект Ватутина в Белгороде

Актуальность
1 комн. квартира, 32м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 23 4 млн 410 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1-комнатная квартира, 39м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 18а 4 млн 653 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однушка, 39м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 18а 4 млн 704 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
12.05.2026
1-комнатная квартира, 38м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 22б 4 млн 229 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
16.04.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 22 3 млн 384 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира с одной комнатой, 39м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 18а 4 млн 608 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комнатная квартира, 43м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 1а 4 млн 605 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Актуальность
квартира с двумя комнатами, 63м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 22б 6 млн 596 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 48м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 16 4 млн 127 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира-двушка, 38м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 18а 3 млн 477 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
19.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 63м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 22б 6 млн 498 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2-комнатная квартира, 45м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 23 3 млн 420 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
06.04.2026
2 комнатная квартира, 45м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 18 4 млн 136 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
07.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 60м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 22 4 млн 998 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
05.05.2026
трехкомнатка, 78м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 13 6 млн 627 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
16.04.2026
3х комнатная квартира, 62м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 14 5 млн 225 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
03.04.2026
3-комнатка, 62м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 22 5 млн 699 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3-комнатная квартира, 60м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 18 6 млн 957 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-трехкомнатка, 59м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 18б 5 млн 487 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3х комнатная квартира, 81м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 1а 9 млн 499 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с тремя комнатами, 59м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 18б 5 млн 567 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
19.05.2026
трехкомнатка, 73м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 13а 7 млн 519 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
24.04.2026
трехкомнатка, 60м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 19 6 млн 111 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира-трехкомнатка, 72м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 13а 7 млн 519 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
07.04.2026
трешка, 100м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 22б 9 млн 900 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
10.05.2026
большая трешка, 60м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 19 4 млн 799 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
18.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 60м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 15 4 млн 655 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3х комнатная квартира, 62м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 22 4 млн 790 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-трехкомнатка, 62м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 16 4 млн 605 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
07.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатная квартира, 87м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 13а 8 млн 36 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 85м2 Белгородская, Белгород, проспект Ватутина, 13а 8 млн 835 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
12.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Преображенская улица Лучшая цена 97 717 ₽
97717 ₽
улица Архиерейская 99 623 ₽
99623 ₽
Гостенская улица 99 783 ₽
99783 ₽
Восточная улица 99 800 ₽
99800 ₽
проспект Славы 100 000 ₽
100000 ₽
улица Щорса 100 000 ₽
100000 ₽
улица Есенина 100 575 ₽
100575 ₽
улица Чехова 101 100 ₽
101100 ₽
улица Гагарина 101 786 ₽
101786 ₽
Молодежная улица 102 011 ₽
102011 ₽
Юннатская улица 102 293 ₽
102293 ₽
улица Буденного 102 410 ₽
102410 ₽
Степная улица 103 226 ₽
103226 ₽
переулок Макаренко 103 333 ₽
103333 ₽
Первомайская улица 104 286 ₽
104286 ₽
улица Анатолия Ачкасова 104 987 ₽
104987 ₽
переулок 2-й Лесной 105 000 ₽
105000 ₽
Супруновская улица 105 357 ₽
105357 ₽
улица Семашко 105 685 ₽
105685 ₽
улица Менделеева 105 731 ₽
105731 ₽
Курская улица 106 818 ₽
106818 ₽
переулок 2-й Котлозаводской 107 417 ₽
107417 ₽
бульвар Строителей 107 607 ₽
107607 ₽
проспект Ватутина 107 937 ₽
107937 ₽
переулок 1-й Заводской 108 108 ₽
108108 ₽
улица Калинина 108 939 ₽
108939 ₽
улица 3-го Интернационала 109 756 ₽
109756 ₽
улица Семейная 110 000 ₽
110000 ₽
улица Челюскинцев 110 000 ₽
110000 ₽
Народный бульвар 111 111 ₽
111111 ₽
улица Газовиков 111 864 ₽
111864 ₽
Левобережная улица 112 500 ₽
112500 ₽
улица Апанасенко 115 714 ₽
115714 ₽
улица Костюкова 115 717 ₽
115717 ₽
улица Шаландина 115 764 ₽