Продажа квартир Молодежная улица - Белгород
По данным анализа, квартиры в Блочный домах, таких как на Молодежная улица в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 850 013 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 810 379 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Блочный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 6 400 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - Молодежная улица в Белгороде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1 комн. квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16а | 3 млн 384 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16б | 4 млн 54 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 38м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 17 | 3 млн 311 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира 1 комната, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16в | 3 млн 37 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 17 | 3 млн 552 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| однушка, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16б | 3 млн 589 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира 1 комната, 38м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 17 | 3 млн 719 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16 | 3 млн 6 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16б | 3 млн 68 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 17 | 3 млн 705 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 36м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 14 | 3 млн 87 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 17 | 3 млн 948 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16б | 3 млн 201 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| однушка, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16а | 2 млн 960 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16а | 3 млн 527 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| однушка, 35м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16 | 2 млн 716 тыс. руб. 77 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16 | 3 млн 571 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16 | 3 млн 168 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16в | 3 млн 375 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| однушка, 39м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 17 | 3 млн 540 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 35м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16 | 3 млн 563 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16а | 3 млн 243 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16 | 2 млн 975 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 34м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16 | 3 млн 37 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 33м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 2 | 1 млн 776 тыс. руб. 53 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| однушка, 35м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 14 | 3 млн 267 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16б | 3 млн 135 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 17 | 5 млн 141 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| двушка, 51м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16б | 4 млн 465 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 55м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 17 | 4 млн 507 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16б | 4 млн 704 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 43м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 8а | 3 млн 8 тыс. руб. 69 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| двухкомнатка, 53м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16б | 4 млн 230 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 54м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 17 | 5 млн 320 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
19.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 17 | 4 млн 560 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 54м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 16в | 5 млн 76 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с четырьмя жилыми комнатами, 100м2 | Белгородская, Белгород, Молодежная улица, 22 | 6 млн 336 тыс. руб. 63 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |