Продажа квартир Преображенская улица - Белгород

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Преображенская улица в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 100 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 581 087 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 900 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - Преображенская улица в Белгороде

Актуальность
однушка, 31м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 74 2 млн 870 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира 1 комната, 40м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 46 4 млн 950 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
13.05.2026
однушка, 33м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 63б 4 млн 275 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
02.04.2026
1 комн. квартира, 29м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 11 2 млн 961 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
13.04.2026
квартира 1 комната, 32м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 63б 4 млн 346 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комнатная квартира, 31м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 7а 3 млн 464 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однушка, 55м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 78б 5 млн 528 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однокомнатная квартира, 31м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 46 4 млн 80 тыс. руб.
131 тыс. руб. за м2
17.05.2026
однушка, 64м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 161 5 млн 194 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с одной комнатой, 31м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 89 3 млн 762 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Актуальность
2 комнатная квартира, 46м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 110а 4 млн 270 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
01.04.2026
квартира-двушка, 40м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 17 4 млн 704 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя комнатами, 60м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 6 млн 957 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
15.05.2026
2-комнатная квартира, 58м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 120 7 млн 153 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2х комнатная квартира, 57м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 89 5 млн 939 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2х комнатная квартира, 56м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 89 5 млн 663 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двухкомнатка, 45м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 46 4 млн 603 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2х комнатная квартира, 45м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 46 4 млн 802 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
16.05.2026
двухкомнатка, 54м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 89 5 млн 828 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
06.04.2026
двухкомнатка, 52м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 5 4 млн 417 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
06.04.2026
2-комнатная квартира, 48м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 5 3 млн 854 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира-двушка, 45м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 82 4 млн 598 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
16.05.2026
двухкомнатка, 60м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 7 млн 55 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2 комнатная квартира, 55м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 7 млн 920 тыс. руб.
144 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-двушка, 56м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 89 5 млн 930 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
13.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 56м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 89 5 млн 640 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира с двумя комнатами, 99м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 161 8 млн 330 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
07.05.2026
2-комнатная квартира, 56м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 89 5 млн 781 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с двумя комнатами, 56м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 89 5 млн 545 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира с двумя комнатами, 63м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 161 5 млн 264 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
13.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 56м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 89 5 млн 917 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
17.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 56м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 89 6 млн 39 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2-комнатка, 69м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 132 4 млн 179 тыс. руб.
60 тыс. руб. за м2
05.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3 комнатная квартира, 72м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 7 млн 267 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
18.04.2026
3-комнатка, 72м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 7 млн 487 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3 комнатная квартира, 94м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 120 11 млн 483 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
16.05.2026
3 комнатная квартира, 108м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 120 11 млн 907 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира-трехкомнатка, 72м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 6 млн 663 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
08.05.2026
большая трешка, 70м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 110а 5 млн 488 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
07.05.2026
3 комнатная квартира, 99м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 120 11 млн 879 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3-комнатная квартира, 72м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 7 млн 252 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3х комнатная квартира, 72м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 6 млн 935 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
14.05.2026
просторная квартира, 100м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 120 12 млн 513 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3-комнатка, 92м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 120 10 млн 639 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
06.04.2026
3 комнатная квартира, 77м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 6 млн 435 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
04.05.2026
трешка, 96м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 120 11 млн 495 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира-трехкомнатка, 99м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 161 8 млн 246 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
15.05.2026
трехкомнатка, 72м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 132 6 млн 194 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
15.04.2026
3х комнатная квартира, 58м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 63б 4 млн 946 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3 комнатная квартира, 72м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 6 млн 613 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
05.05.2026
трехкомнатка, 72м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 163 6 млн 360 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3х комнатная квартира, 104м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 21 10 млн 876 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
четырехкомнатная квартира, 111м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 120 10 млн 681 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
09.05.2026
4х комнатная квартира, 114м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 120 10 млн 354 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
03.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-студия, 32м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 63б 5 млн 390 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
06.05.2026
мини-квартира, 21м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 4 1 млн 995 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира-студия, 32м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 74 2 млн 920 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира-студия, 65м2 Белгородская, Белгород, Преображенская улица, 161 6 млн 476 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
16.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Харьковский переулок Лучшая цена 88 087 ₽
88087 ₽
улица Тимирязева 88 298 ₽
88298 ₽
проспект Богдана Хмельницкого 88 435 ₽
88435 ₽
улица Беловская 89 124 ₽
89124 ₽
улица Маяковского 89 140 ₽
89140 ₽
Комсомольская улица 89 231 ₽
89231 ₽
Благодатная улица 89 286 ₽
89286 ₽
улица Машковцева 90 085 ₽
90085 ₽
улица Энгельса 90 452 ₽
90452 ₽
Октябрьская улица 90 476 ₽
90476 ₽
улица Матросова 91 346 ₽
91346 ₽
10-й 91 667 ₽
91667 ₽
улица Победы 91 667 ₽
91667 ₽
улица Князя Трубецкого 91 935 ₽
91935 ₽
улица Квасова 92 105 ₽
92105 ₽
Садовая улица 92 222 ₽
92222 ₽
Коммунальная улица 92 857 ₽
92857 ₽
улица Королева 93 333 ₽
93333 ₽
улица Ватутина 93 346 ₽
93346 ₽
улица Большетроицкая 93 548 ₽
93548 ₽
улица Макаренко 93 636 ₽
93636 ₽
Нагорная улица 93 857 ₽
93857 ₽
переулок 2-й Мичуринский 93 939 ₽
93939 ₽
Славянская улица 94 118 ₽
94118 ₽
улица Виктора Лосева 94 178 ₽
94178 ₽
улица Серафимовича 95 745 ₽
95745 ₽
Салют 95 960 ₽
95960 ₽
улица Николая Чумичова 97 039 ₽
97039 ₽
Преображенская улица 97 717 ₽
97717 ₽
улица Архиерейская 99 623 ₽
99623 ₽
Гостенская улица 99 783 ₽
99783 ₽
Восточная улица 99 800 ₽
99800 ₽
проспект Славы 100 000 ₽
100000 ₽
улица Щорса 100 000 ₽
100000 ₽
улица Есенина 100 575 ₽
100575 ₽
улица Чехова 101 100 ₽
101100 ₽
улица Гагарина 101 786 ₽