Продажа квартир 10-й - Белгород

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на 10-й в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 2 900 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 343 558 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 9 500 043 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - 10-й в Белгороде

Актуальность
1-комнатная квартира, 43м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 12 3 млн 759 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
10.04.2026
однушка, 35м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 14 3 млн 242 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира с одной комнатой, 38м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2а 4 млн 263 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 30м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 1 3 млн 68 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комнатная квартира, 29м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 1 2 млн 784 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
02.05.2026
1-комнатная квартира, 47м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 9А 5 млн 605 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
23.04.2026
1 комн. квартира, 44м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 9А 5 млн 692 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однокомнатная квартира, 29м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 1 2 млн 958 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с одной комнатой, 35м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 14 3 млн 168 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комн. квартира, 43м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 12 3 млн 959 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с одной комнатой, 32м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 1 3 млн 216 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однокомнатная квартира, 34м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 10 3 млн 383 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
07.04.2026
1-комнатная квартира, 34м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 14 3 млн 431 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
20.04.2026
1 комн. квартира, 35м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 10 3 млн 540 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 45м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 3 3 млн 850 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
09.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 58м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2б 4 млн 987 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
16.04.2026
2х комнатная квартира, 50м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 3 4 млн 320 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
18.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 1 6 млн 16 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
15.04.2026
квартира-двушка, 61м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2б 6 млн 459 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
25.04.2026
2-комнатка, 43м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 4 млн 256 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с двумя комнатами, 74м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 5А 8 млн 647 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
22.04.2026
2-комнатка, 52м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 8 4 млн 606 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
22.04.2026
двушка, 45м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 4 млн 507 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
09.05.2026
2-комнатка, 65м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 9А 7 млн 469 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
16.05.2026
2 комнатная квартира, 43м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 3 млн 959 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
03.05.2026
двушка, 67м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 9А 8 млн 147 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 45м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 5 4 млн 560 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
11.04.2026
2-комнатка, 50м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 14 4 млн 900 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2-комнатка, 80м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 12 6 млн 110 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
21.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 60м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2б 5 млн 335 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
11.05.2026
2 комнатная квартира, 65м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 9А 7 млн 604 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
08.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 51м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 8 3 млн 610 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 53м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 10 5 млн 880 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира-двушка, 46м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 8 4 млн 271 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2 комнатная квартира, 51м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 8 3 млн 762 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
03.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 46м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 1 4 млн 58 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2х комнатная квартира, 46м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 10 3 млн 799 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
20.05.2026
2-комнатная квартира, 61м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2б 6 млн 431 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с двумя комнатами, 46м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 10 4 млн 17 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
05.05.2026
двухкомнатка, 50м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 3 3 млн 734 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
10.05.2026
квартира-двушка, 50м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 9 4 млн 306 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
14.05.2026
двушка, 52м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 8 3 млн 772 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2х комнатная квартира, 61м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2б 6 млн 431 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
06.05.2026
2х комнатная квартира, 45м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 1 3 млн 723 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трехкомнатка, 60м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 5 млн 225 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 60м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 5 5 млн 66 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
04.04.2026
3х комнатная квартира, 61м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 6 млн 66 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
03.05.2026
трехкомнатка, 71м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 20 5 млн 921 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира-трехкомнатка, 72м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2 5 млн 544 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира-трехкомнатка, 61м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 16 4 млн 464 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
11.04.2026
3-комнатная квартира, 60м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 4 млн 743 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
20.05.2026
трешка, 60м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 5 5 млн 174 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с тремя комнатами, 93м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 9А 9 млн 215 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
10.05.2026
трешка, 74м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2 6 млн 790 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3-комнатная квартира, 60м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 5 млн 44 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
20.05.2026
трешка, 75м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2а 7 млн 920 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3-комнатная квартира, 78м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 20 5 млн 781 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
05.05.2026
3-комнатная квартира, 59м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 1 5 млн 92 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
11.05.2026
просторная квартира, 74м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 5 млн 341 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира-трехкомнатка, 74м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2б 7 млн 510 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
17.04.2026
большая трешка, 73м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2 5 млн 634 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3х комнатная квартира, 60м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 4 млн 821 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
18.05.2026
3-комнатка, 74м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 4 млн 753 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 78м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 20 5 млн 625 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
11.05.2026
трешка, 62м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 16 5 млн 272 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с тремя комнатами, 74м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 4 млн 801 тыс. руб.
64 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира-трехкомнатка, 64м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 4 млн 900 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
06.05.2026
большая трешка, 60м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 11 5 млн 742 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3х комнатная квартира, 71м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2 4 млн 752 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
18.05.2026
3-комнатка, 60м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 1 5 млн 494 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
19.05.2026
большая трешка, 62м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 1 6 млн 270 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
02.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 98м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 12а 8 млн 35 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 80м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2а 6 млн 76 тыс. руб.
75 тыс. руб. за м2
16.05.2026
3-комнатка, 100м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 2а 7 млн 315 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
19.04.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4х комнатная квартира, 76м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 5 5 млн 536 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
06.05.2026
4х комнатная квартира, 74м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 10 4 млн 560 тыс. руб.
61 тыс. руб. за м2
27.04.2026
четырехкомнатная квартира, 74м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 5 4 млн 950 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
09.05.2026
просторная четырехкомнатная, 77м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 16 5 млн 383 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
19.05.2026
просторная четырехкомнатная, 76м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 1 5 млн 95 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с четырьмя комнатами, 78м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 5 5 млн 759 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
18.05.2026
4-комнатная квартира, 75м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 10 5 млн 310 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
13.04.2026
четырехкомнатная квартира, 76м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 5 5 млн 977 тыс. руб.
78 тыс. руб. за м2
01.05.2026
4-комнатная квартира, 77м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 16 5 млн 263 тыс. руб.
68 тыс. руб. за м2
21.04.2026
4-комнатная квартира, 76м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 1 5 млн 92 тыс. руб.
67 тыс. руб. за м2
12.05.2026
квартира с четырьмя комнатами, 75м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица Спортивная, 16 5 млн 383 тыс. руб.
71 тыс. руб. за м2
05.05.2026
4х комнатная квартира, 78м2 Белгородская, Белгород, 10-й, улица 60 лет Октября, 5 6 млн 75 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
09.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Александра Невского Лучшая цена 82 844 ₽
82844 ₽
улица Лермонтова 82 884 ₽
82884 ₽
улица 1-я Центральная 83 256 ₽
83256 ₽
улица Конева 83 333 ₽
83333 ₽
бульвар Юности 83 569 ₽
83569 ₽
Почтовая улица 84 091 ₽
84091 ₽
бульвар Первого Салюта 86 235 ₽
86235 ₽
Советская улица 86 898 ₽
86898 ₽
Радужная улица 87 500 ₽
87500 ₽
Харьковский переулок 88 087 ₽
88087 ₽
улица Тимирязева 88 298 ₽
88298 ₽
проспект Богдана Хмельницкого 88 435 ₽
88435 ₽
улица Беловская 89 124 ₽
89124 ₽
улица Маяковского 89 140 ₽
89140 ₽
Комсомольская улица 89 231 ₽
89231 ₽
Благодатная улица 89 286 ₽
89286 ₽
улица Машковцева 90 085 ₽
90085 ₽
улица Энгельса 90 452 ₽
90452 ₽
Октябрьская улица 90 476 ₽
90476 ₽
улица Матросова 91 346 ₽
91346 ₽
10-й 91 667 ₽
91667 ₽
улица Победы 91 667 ₽
91667 ₽
улица Князя Трубецкого 91 935 ₽
91935 ₽
улица Квасова 92 105 ₽
92105 ₽
Садовая улица 92 222 ₽
92222 ₽
Коммунальная улица 92 857 ₽
92857 ₽
улица Королева 93 333 ₽
93333 ₽
улица Ватутина 93 346 ₽
93346 ₽
улица Большетроицкая 93 548 ₽
93548 ₽
улица Макаренко 93 636 ₽
93636 ₽
Нагорная улица 93 857 ₽
93857 ₽
переулок 2-й Мичуринский 93 939 ₽
93939 ₽
Славянская улица 94 118 ₽
94118 ₽
улица Виктора Лосева 94 178 ₽
94178 ₽
улица Серафимовича 95 745 ₽
95745 ₽
Салют 95 960 ₽
95960 ₽
улица Николая Чумичова 97 039 ₽
97039 ₽
Преображенская улица 97 717 ₽
97717 ₽
улица Архиерейская 99 623 ₽
99623 ₽
Гостенская улица 99 783 ₽
99783 ₽
Восточная улица 99 800 ₽