Продажа квартир улица Победы - Белгород

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Победы в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 3 200 010 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 7 379 621 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 13 499 948 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - улица Победы в Белгороде

Актуальность
квартира 1 комната, 30м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 16 3 млн 104 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1-комнатная квартира, 60м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 118 6 млн 768 тыс. руб.
112 тыс. руб. за м2
10.04.2026
квартира 1 комната, 68м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 118 6 млн 137 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комнатная квартира, 52м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 165 4 млн 656 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 26м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 126 4 млн 429 тыс. руб.
170 тыс. руб. за м2
20.05.2026

Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 47м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 83 6 млн 385 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двухкомнатка, 67м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к7 6 млн 930 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира-двушка, 44м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 56 4 млн 230 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
24.04.2026
2-комнатка, 64м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 47к2 7 млн 457 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2х комнатная квартира, 67м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к7 6 млн 789 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2-комнатка, 47м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 69 4 млн 556 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
09.05.2026
двухкомнатка, 97м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 165 7 млн 50 тыс. руб.
72 тыс. руб. за м2
07.04.2026
квартира-двушка, 64м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 47к2 6 млн 934 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
22.04.2026
квартира с двумя комнатами, 63м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 47к2 6 млн 692 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
03.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 45м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 69 3 млн 830 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира с двумя комнатами, 45м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 126 4 млн 940 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
20.04.2026
2-комнатная квартира, 45м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 54 4 млн 940 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2-комнатка, 64м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 47к2 6 млн 762 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
16.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 45м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 104 4 млн 606 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
10.04.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 60м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 71 5 млн 445 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира-трехкомнатка, 85м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к6 7 млн 920 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
16.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 86м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к4 10 млн 972 тыс. руб.
127 тыс. руб. за м2
02.04.2026
3 комнатная квартира, 92м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к6 9 млн 360 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
04.05.2026
квартира-трехкомнатка, 93м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к3 7 млн 932 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3-комнатка, 87м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к4 9 млн 991 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
16.05.2026
просторная квартира, 86м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к1 7 млн 771 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
04.05.2026
3-комнатка, 82м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к7 7 млн 178 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
20.05.2026
трехкомнатка, 62м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к3 7 млн 343 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 61м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 83 7 млн 600 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
12.05.2026
большая трешка, 62м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 83 5 млн 985 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
04.04.2026
трешка, 92м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к6 8 млн 742 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 60м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 69 5 млн 44 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
17.05.2026
трешка, 105м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 118 10 млн 810 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
09.04.2026
просторная квартира, 87м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к4 9 млн 261 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
08.05.2026
3-комнатка, 107м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 165 7 млн 447 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3-комнатка, 91м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к4 9 млн 602 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
15.05.2026
большая трешка, 103м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 118 10 млн 416 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
02.05.2026
просторная квартира, 65м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 83 6 млн 486 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
27.04.2026
квартира с тремя комнатами, 62м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 83 6 млн 781 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
04.05.2026
трешка, 62м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 83 6 млн 692 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира с тремя комнатами, 95м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к5 8 млн 183 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
08.05.2026
квартира с тремя комнатами, 90м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к5 8 млн 340 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
10.05.2026
3-комнатка, 60м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 54 5 млн 989 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
17.05.2026
квартира-трехкомнатка, 81м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 124 10 млн 449 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира-трехкомнатка, 106м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 124 13 млн 229 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
четырехкомнатная квартира, 100м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 49к7 8 млн 832 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студийная квартира, 26м2 Белгородская, Белгород, улица Победы, 126 4 млн 37 тыс. руб.
155 тыс. руб. за м2
12.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Александра Невского Лучшая цена 82 844 ₽
82844 ₽
улица Лермонтова 82 884 ₽
82884 ₽
улица 1-я Центральная 83 256 ₽
83256 ₽
улица Конева 83 333 ₽
83333 ₽
бульвар Юности 83 569 ₽
83569 ₽
Почтовая улица 84 091 ₽
84091 ₽
бульвар Первого Салюта 86 235 ₽
86235 ₽
Советская улица 86 898 ₽
86898 ₽
Радужная улица 87 500 ₽
87500 ₽
Харьковский переулок 88 087 ₽
88087 ₽
улица Тимирязева 88 298 ₽
88298 ₽
проспект Богдана Хмельницкого 88 435 ₽
88435 ₽
улица Беловская 89 124 ₽
89124 ₽
улица Маяковского 89 140 ₽
89140 ₽
Комсомольская улица 89 231 ₽
89231 ₽
Благодатная улица 89 286 ₽
89286 ₽
улица Машковцева 90 085 ₽
90085 ₽
улица Энгельса 90 452 ₽
90452 ₽
Октябрьская улица 90 476 ₽
90476 ₽
улица Матросова 91 346 ₽
91346 ₽
10-й 91 667 ₽
91667 ₽
улица Победы 91 667 ₽
91667 ₽
улица Князя Трубецкого 91 935 ₽
91935 ₽
улица Квасова 92 105 ₽
92105 ₽
Садовая улица 92 222 ₽
92222 ₽
Коммунальная улица 92 857 ₽
92857 ₽
улица Королева 93 333 ₽
93333 ₽
улица Ватутина 93 346 ₽
93346 ₽
улица Большетроицкая 93 548 ₽
93548 ₽
улица Макаренко 93 636 ₽
93636 ₽
Нагорная улица 93 857 ₽
93857 ₽
переулок 2-й Мичуринский 93 939 ₽
93939 ₽
Славянская улица 94 118 ₽
94118 ₽