Продажа квартир улица Николая Чумичова - Белгород

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Николая Чумичова в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 150 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 499 668 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 950 030 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - улица Николая Чумичова в Белгороде

Актуальность
квартира 1 комната, 32м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 44 3 млн 40 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
15.04.2026
1 комнатная квартира, 32м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 44 3 млн 168 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
08.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 62 4 млн 652 тыс. руб.
122 тыс. руб. за м2
08.04.2026
1 комнатная квартира, 31м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 20 3 млн 201 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комнатная квартира, 41м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 129 4 млн 179 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
20.04.2026
однокомнатная квартира, 32м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 44 3 млн 103 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
17.05.2026
1 комнатная квартира, 30м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 24Б 3 млн 55 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
14.05.2026
однокомнатная квартира, 38м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 62 4 млн 605 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
20.04.2026

Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 48м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 114 4 млн 277 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
15.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 43м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 24Б 4 млн 652 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
01.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 45м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 24в 4 млн 752 тыс. руб.
105 тыс. руб. за м2
17.05.2026
двушка, 94м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 70 7 млн 457 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
09.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 44м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 20 3 млн 686 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
04.05.2026
2х комнатная квартира, 77м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 129 7 млн 125 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира-двушка, 48м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 114 5 млн 662 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2-комнатка, 70м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 70 7 млн 323 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
12.05.2026
2х комнатная квартира, 61м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 39 5 млн 639 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
05.04.2026
малогабаритная двухкомнатная, 49м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 114 3 млн 989 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
19.04.2026
2х комнатная квартира, 43м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 24Б 4 млн 248 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
14.04.2026
двухкомнатка, 40м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 24Б 4 млн 656 тыс. руб.
116 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2-комнатка, 70м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 70 10 млн 840 тыс. руб.
154 тыс. руб. за м2
17.05.2026
2-комнатная квартира, 47м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 127 5 млн 194 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
01.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 44м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 20 3 млн 910 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
07.05.2026
двушка, 44м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 123 3 млн 782 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
08.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 44м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 20 3 млн 648 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
08.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя комнатами, 69м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 77 6 млн 191 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
07.05.2026
3 комнатная квартира, 60м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 22б 4 млн 992 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира-трехкомнатка, 69м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 64 6 млн 175 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
18.05.2026
3-комнатная квартира, 68м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 60 5 млн 264 тыс. руб.
77 тыс. руб. за м2
28.04.2026
трехкомнатка, 81м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 70 5 млн 732 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4х комнатная квартира, 60м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 55 5 млн 827 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
16.04.2026
квартира с четырьмя жилыми комнатами, 82м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 58 7 млн 144 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
21.04.2026
квартира с четырьмя комнатами, 82м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 58 7 млн 199 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
19.05.2026
4-комнатка, 62м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 55 5 млн 194 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
06.05.2026
просторная четырехкомнатная, 100м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 62А 9 млн 700 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
05.05.2026
просторная четырехкомнатная, 82м2 Белгородская, Белгород, улица Николая Чумичова, 58 7 млн 296 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
19.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Радужная улица Лучшая цена 87 500 ₽
87500 ₽
Харьковский переулок 88 087 ₽
88087 ₽
улица Тимирязева 88 298 ₽
88298 ₽
проспект Богдана Хмельницкого 88 435 ₽
88435 ₽
улица Беловская 89 124 ₽
89124 ₽
улица Маяковского 89 140 ₽
89140 ₽
Комсомольская улица 89 231 ₽
89231 ₽
Благодатная улица 89 286 ₽
89286 ₽
улица Машковцева 90 085 ₽
90085 ₽
улица Энгельса 90 452 ₽
90452 ₽
Октябрьская улица 90 476 ₽