Продажа квартир улица Князя Трубецкого - Белгород

По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на улица Князя Трубецкого в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 2 849 985 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 5 204 873 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 13 499 948 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - улица Князя Трубецкого в Белгороде

Актуальность
однокомнатная квартира, 31м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 57 2 млн 792 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
11.05.2026
однокомнатная квартира, 31м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 57 2 млн 707 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
06.05.2026
1 комнатная квартира, 31м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 57 2 млн 735 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с одной комнатой, 30м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 17 2 млн 940 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
07.04.2026
однушка, 33м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 2 2 млн 975 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
04.05.2026
1 комнатная квартира, 31м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 57 2 млн 821 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 44м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 68 4 млн 223 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
10.05.2026
2-комнатная квартира, 42м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 50 3 млн 959 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с двумя комнатами, 41м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 66 3 млн 478 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
12.04.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 42м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 50 3 млн 919 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двухкомнатка, 46м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 26 4 млн 750 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
07.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 44м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 68 4 млн 224 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с двумя комнатами, 62м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 26а 7 млн 124 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
02.04.2026
2-комнатка, 44м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 68 4 млн 302 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с тремя жилыми комнатами, 92м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 47 8 млн 74 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
27.04.2026
просторная квартира, 106м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 38 12 млн 824 тыс. руб.
120 тыс. руб. за м2
16.05.2026
трехкомнатка, 108м2 Белгородская, Белгород, улица Князя Трубецкого, 38 11 млн 39 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
16.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Александра Невского Лучшая цена 82 844 ₽
82844 ₽
улица Лермонтова 82 884 ₽
82884 ₽
улица 1-я Центральная 83 256 ₽
83256 ₽
улица Конева 83 333 ₽
83333 ₽
бульвар Юности 83 569 ₽
83569 ₽
Почтовая улица 84 091 ₽
84091 ₽
бульвар Первого Салюта 86 235 ₽
86235 ₽
Советская улица 86 898 ₽
86898 ₽
Радужная улица 87 500 ₽
87500 ₽
Харьковский переулок 88 087 ₽
88087 ₽
улица Тимирязева 88 298 ₽
88298 ₽
проспект Богдана Хмельницкого 88 435 ₽
88435 ₽
улица Беловская 89 124 ₽
89124 ₽
улица Маяковского 89 140 ₽
89140 ₽
Комсомольская улица 89 231 ₽
89231 ₽
Благодатная улица 89 286 ₽
89286 ₽
улица Машковцева 90 085 ₽
90085 ₽
улица Энгельса 90 452 ₽
90452 ₽
Октябрьская улица 90 476 ₽
90476 ₽
улица Матросова 91 346 ₽
91346 ₽
10-й 91 667 ₽
91667 ₽
улица Победы 91 667 ₽
91667 ₽
улица Князя Трубецкого 91 935 ₽
91935 ₽
улица Квасова 92 105 ₽
92105 ₽
Садовая улица 92 222 ₽
92222 ₽
Коммунальная улица 92 857 ₽
92857 ₽
улица Королева 93 333 ₽
93333 ₽
улица Ватутина 93 346 ₽
93346 ₽
улица Большетроицкая 93 548 ₽
93548 ₽
улица Макаренко 93 636 ₽
93636 ₽
Нагорная улица 93 857 ₽
93857 ₽
переулок 2-й Мичуринский 93 939 ₽
93939 ₽
Славянская улица 94 118 ₽
94118 ₽
улица Виктора Лосева 94 178 ₽
94178 ₽
улица Серафимовича 95 745 ₽
95745 ₽
Салют 95 960 ₽
95960 ₽
улица Николая Чумичова 97 039 ₽
97039 ₽
Преображенская улица 97 717 ₽
97717 ₽
улица Архиерейская 99 623 ₽
99623 ₽
Гостенская улица 99 783 ₽
99783 ₽
Восточная улица 99 800 ₽