Продажа квартир Садовая улица - Белгород
По данным анализа, квартиры в Кирпичный домах, таких как на Садовая улица в Белгород, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Дизайнерский ремонтом составляет 2 650 004 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 923 392 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Дизайнерский ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Кирпичный доме с Дизайнерский ремонтом уже выставлена на продажу за 16 300 010 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Белгороде - Садовая улица в Белгороде
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 1-комнатная квартира, 31м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 23 | 2 млн 916 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 43м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 112 | 3 млн 783 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира 1 комната, 40м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 55 | 3 млн 120 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 6 | 4 млн 608 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 30м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 102б | 2 млн 958 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 47м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 26 | 4 млн 415 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 31м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 51 | 2 млн 673 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира 1 комната, 33м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 15 | 2 млн 891 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 32м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 15 | 3 млн 430 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 46м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 26 | 4 млн 462 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 31м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 39 | 2 млн 841 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 6 | 5 млн 499 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 37м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 55 | 3 млн 7 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 57м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 3А | 6 млн 382 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира 1 комната, 30м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 102б | 2 млн 958 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 31м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 102 | 2 млн 623 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира 1 комната, 31м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 92 | 2 млн 565 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 31м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 15 | 2 млн 920 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 56м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 3А | 6 млн 460 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
25.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 30м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 37 | 3 млн 372 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 35м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 3 | 3 млн 465 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| однушка, 41м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 112 | 3 млн 234 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 31м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 39 | 2 млн 725 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 37м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 120в | 4 млн 135 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 35м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 69 | 3 млн 551 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 32м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 57 | 3 млн 8 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 30м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 37 | 3 млн 478 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 47м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 26 | 5 млн 247 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ
Поддержка в быстрой и выгодной продаже
- Гарантированная безопасность сделки
- Помощь в оформлении всех документов
- Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2 комнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 63 | 4 млн 66 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| двухкомнатка, 43м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 104 | 2 млн 764 тыс. руб. 64 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 2-комнатка, 46м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 114 | 3 млн 880 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатка, 52м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 118в | 5 млн 325 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 19 | 4 млн 341 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| двухкомнатка, 43м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 21 | 3 млн 196 тыс. руб. 74 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| квартира-двушка, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 120 | 3 млн 811 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 69 | 3 млн 167 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 2-комнатка, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 29 | 3 млн 797 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 47м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 29 | 4 млн 12 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 46м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 19 | 4 млн 560 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 42м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 29 | 4 млн 230 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 47м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 49 | 4 млн 900 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 29 | 3 млн 888 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира-двушка, 44м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 23 | 3 млн 637 тыс. руб. 82 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2-комнатка, 63м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 118ж | 7 млн 325 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 28 | 6 млн 138 тыс. руб. 122 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 52м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 114А | 4 млн 704 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 58м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 120б | 5 млн 699 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 43м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 104 | 2 млн 743 тыс. руб. 63 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 29 | 3 млн 880 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 104 | 2 млн 819 тыс. руб. 65 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| двухкомнатка, 73м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 3А | 11 млн 384 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 44м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 19 | 4 млн 170 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 2-комнатка, 44м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 25А | 4 млн 158 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 52м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 114А | 4 млн 704 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира-двушка, 44м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 15 | 3 млн 676 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 69 | 3 млн 528 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 50м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 6 | 7 млн 50 тыс. руб. 141 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 47м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 29 | 3 млн 713 тыс. руб. 79 тыс. руб. за м2 |
03.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 43м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 21 | 3 млн 167 тыс. руб. 73 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 47м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 29 | 3 млн 919 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| двушка, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 19 | 3 млн 928 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 2-комнатка, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 21 | 4 млн 65 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 65м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 6 | 7 млн 856 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2-комнатная квартира, 101м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 3А | 13 млн 850 тыс. руб. 137 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 2-комнатка, 45м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 69 | 3 млн 196 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| квартира-двушка, 50м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 114А | 4 млн 694 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| 2-комнатка, 44м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 23 | 3 млн 977 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| трешка, 62м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 102б | 3 млн 976 тыс. руб. 64 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 62м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 65а | 6 млн 886 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 60м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 65 | 3 млн 935 тыс. руб. 65 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 3-комнатка, 58м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 37 | 5 млн 367 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| трешка, 66м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 118в | 5 млн 510 тыс. руб. 83 тыс. руб. за м2 |
15.04.2026 |
| трехкомнатка, 56м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 65 | 4 млн 12 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 56м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 65 | 4 млн 17 тыс. руб. 71 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| просторная квартира, 62м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 65а | 6 млн 485 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
23.04.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 62м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 65а | 6 млн 886 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 52м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 116 | 4 млн 370 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| большая трешка, 61м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 120 | 4 млн 416 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 3-комнатка, 67м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 120б | 6 млн 912 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 62м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 65а | 6 млн 673 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 3х комнатная квартира, 62м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 65 | 6 млн 815 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 61м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 102б | 3 млн 753 тыс. руб. 61 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| просторная квартира, 61м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 120 | 4 млн 416 тыс. руб. 72 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| большая трешка, 72м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 14 | 6 млн 159 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 86м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 6 | 15 млн 974 тыс. руб. 185 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 52м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 116 | 4 млн 370 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| трехкомнатка, 67м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 120б | 5 млн 939 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 67м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 120б | 6 млн 439 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 72м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 14 | 5 млн 654 тыс. руб. 78 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 67м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 120б | 7 млн 128 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 71м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 28 | 6 млн 815 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатка, 110м2 | Белгородская, Белгород, Садовая улица, 120б | 7 млн 632 тыс. руб. 69 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |